Главная » Новости » В Радиотехническом колледже прошел субботник!

В Радиотехническом колледже прошел субботник!

29 апреля 2023 г. в дружественной атмосфере и отличном настроении в нашем колледже прошел субботник, в котором приняли участие сотрудники и студенты. К мероприятию подошли очень ответственно – был составлен план по генеральной уборке территории, за каждой группой закрепили участок с указанием ответственных кураторов и преподавателей.

Был проведен инструктаж по технике безопасности во время работы на субботнике. Кто-то трудился на улице на территории колледжа: вооружившись необходимым инвентарем, собирали мусор, сгребали прошлогоднюю листву и траву. Кто-то с удовольствием приводил в порядок учебные кабинеты, мастерские, коридоры, лестницы. Общими усилиями за несколько часов территория колледжа преобразилась, везде стало чисто и красиво. Также в течение недели наши студенты с кураторами проводили генеральную уборку в Камском садике.

Каждый внес в общее дело частичку своего тепла и заботы о родном городе, любимом колледже, о нашем общем доме. Спасибо всем откликнувшимся на призыв и внесшим свой вклад в это общее нужное дело!