Главная » Новости » Преподаватель колледжа представил мастер-класс на тренировочном мероприятии Skills Camp в рамках BRICS Future Skills Challenge 2022

Преподаватель колледжа представил мастер-класс на тренировочном мероприятии Skills Camp в рамках BRICS Future Skills Challenge 2022

BRICS Future Skills Camp – площадка для конструктивного взаимодействия стран в области развития перспективных навыков. В период с 24 октября по 11 ноября 2022 г. проводилось тренировочное мероприятие Skills Camp по компетенции «Кибербезопасность» в рамках BRICS Future Skills Challenge 2022. Радиотехнический колледж с мастер-классом «Создание киберполигона для тренировки в области компьютерной криминалистики» представил преподаватель Веснинов Янис Игоревич.

Во время проведения мастер-классов, докладчики демонстрировали различные навыки в области информационной безопасности, начиная от методов стеганографии и криптографии и заканчивая настройкой параметров компьютерной сети и её безопасности.

Это был отличный опыт, так как BRICS Future Skills Camp – пример конструктивного взаимодействия стран, основанного на профессиональном сотрудничестве и уважении мастерства.