Главная » Новости » Наши студенты на конкурсе-фестивале «Soft skills - траектория успеха».

Наши студенты на конкурсе-фестивале «Soft skills — траектория успеха».

23 марта 2022 г. на базе Педагогического колледжа №4  студенты групп 209 и ИВ1-21 приняли участие в конкурсе-фестивале «Soft skills — траектория успеха».

Конкурс проводится как один из форматов профессиональной площадки СПО в рамках Петербургского международного образовательного форума.

Цель Конкурса – развитие soft skills молодежи через решение кейсов в формате Конкурса, а также повышение мотивации обучающихся к формированию soft skills, создание условий для профессионального роста молодых специалистов и презентация инструментов развития soft skills обучающихся в рамках сетевых организационных форматов.

На организованной площадке наши ребята узнали много нового и интересного – как создавать собственные проекты и эффективно презентовать себя и свой продукт. Они зарядились позитивным настроем и пообщались со студентами других колледжей. Поздравим наших студентов с победой в номинации «Лучшее публичное выступление»!

Участие в мероприятии состоялось благодаря преподавателю Захватошиной Эмилии Михайловне, которая сопроводила ребят и стала частью экспертной группы конкурса-фестиваля. Мы благодарим Педагогический колледж №4 за гостеприимство и отличную организацию!