Главная » Новости » В Санкт-Петербурге наградили лучших студентов и преподавателей в системе среднего профессионального образования

В Санкт-Петербурге наградили лучших студентов и преподавателей в системе среднего профессионального образования

24 ноября 2022 г. состоялась торжественная церемония награждения победителей, лауреатов и призеров конкурсов в системе среднего профессионального образования Санкт-Петербурга. В этом году церемония проводилась уже в двадцать первый раз.

В церемонии награждения участвовали представители правительства Петербурга и научно-образовательного сообщества города. Победителей поздравил вице-губернатор Владимир Княгинин. От имени губернатора Санкт-Петербурга Александра Беглова студентов и их наставников поздравил председатель Комитета по науке и высшей школе Андрей Максимов.

Студенты Радиотехнического колледжа стали лауреатами в следующих конкурсах и олимпиадах:

«Студент года», номинация: Студент, увлечённый своей будущей профессией – Дмитрий Хорунжий гр. 309 (2 место)

Студенческая предметная олимпиада, номинация: Математика и информатика — Тирон Максим гр. ИП1-21 (2 место). Преподаватель-наставник: Шалдина Анна Валерьевна.

Санкт-Петербургский этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства, Укрупненная группа специальностей: Электроника, радиотехника, системы связи» – Коломийцев Артем гр. 496 (2 место). Преподаватель-наставник: Гвоздев Сергей Егорович.

Поздравляем наших студентов и их наставников и желаем еще больше побед в будущем, ведь участие в таких конкурсах – это ступенька вверх, подведение итогов своей деятельности и конечно вклад в копилку собственных достижений!