Главная » Новости » Поздравляем призера Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в номинации «Электроника, радиотехника и системы связи»

Поздравляем призера Всероссийской олимпиады профессионального мастерства в номинации «Электроника, радиотехника и системы связи»

18 октября состоялся региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства по специальности «Электроника, радиотехника и системы связи». Олимпиада по специальностям среднего профессионального  образования проводится в целях выявления наиболее одаренных и талантливых студентов, повышения качества профессионального образования специалистов среднего звена, дальнейшего совершенствования их профессиональной компетентности, реализации творческого потенциала обучающихся, повышения мотивации и творческой активности педагогических работников в рамках наставничества обучающихся.

Панкин Виталий Максимович, студент 483 группы Радиотехнического колледжа занял 2 место. Мы поздравляем его и благодарим за подготовку Гвоздева Сергея Егоровича, Ксензову Марину Вильгельмовну, Кватернюк Наталию Алексеевну и Романову Ирину Александровну. Желаем никогда не стоять на месте, активно проявлять себя и смело добиваться в этой жизни всего, что так для вас важно!