Главная » Новости » Наши первокурсники приняли участие в экологическом квесте

Наши первокурсники приняли участие в экологическом квесте

В колледже состоялась игра для первокурсников «Зеленый квест», организованная экологическим сектором Радиотехнического колледжа с целью формирования экологической культуры и активной жизненной позиции наших студентов.

Отгадывая загадки и выполняя задания на станциях «Энергосбережение», «Поэтическая», «Красная книга», «Ромашка» и т. д., обучающиеся из групп ИВ1-21, ИП1-21, ИВ1к-21, С1-21, МТ1-21 и М2-21 собирали ключи-подсказки, чтобы в конце пути разгадать зашифрованную фразу «Берегите нашу планету». В качестве жюри выступили преподаватель биологии Разуваева М.А., руководитель экологического сектора Шалдина А.В., библиотекарь Лузанова А.К. и студенты-экоактивисты из 208 группы.

Быстрее всех справились с испытанием команда группы С1-21, поразили поэтическим талантом студенты из группы ИП1-21; проявили творческую изобретательность студенты групп ИВ1к-21 и ИВ1-21, нарисовав знак, запрещающий деятельность человека, который наносит вред окружающей среде; знатоками энергобезопасности стали группы МТ1-21 и М2-21.

Победителями игры «Зеленый квест» стала группа ИП1-21, призерами-– группы ИВ1-21 и С1-21.

Желаем дальнейших творческих успехов!