Главная » Натахина Надежда Александровна

Натахина Надежда Александровна

Методист

Образование – высшее:
2017 г. — ФГБОУ ВО «Кемеровский государственный университет»

Профессиональная переподготовка:
2022 г. – ООО «Инфоурок» по программе «История: теория и методика преподавания в образовательной организации»;
2023 г. – ФГБОУ ВО «Омский государственный университет путей сообщения» по программе «Педагогика профессионального образования».

Курсы повышения квалификации (за последние 3 года):
2023 г. – Министерство науки, высшего образования и молодёжной политики Кузбасса ГБУ «Кузбасская школа управления» по программе «Современные технологии работы с молодежью»;
2022 г. – «Учебно-методический центр по образованию на железнодорожном транспорте» в г. Иркутске по программе «Современные образовательные технологии и методы их эффективной реализации в условиях ФГОС СПО в преподавании дисциплины (модуля) «Психология общения»;
2022 г. – ФГБОУ «Всероссийский детский центр «Смена» по программе «Организация воспитательной работы в образовательных организациях системы среднего профессионального образования».

Награды и достижения:
— Почетная грамота Министерства образования Кузбасса за добросовестный труд и большой личный вклад в организацию и проведение финала VIII открытого регионального чемпионата Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Кузбассе (2021 г.)
— Почетная грамота ГКУО «Центр обеспечения организационно-технической, социально-экономической и воспитательной работы» за активное участие в организации и проведении олимпиады профессионального мастерства по укрупненной группе специальностей 23.00.00 Техника и технология наземного транспорта (2021 г.)
— Благодарности за участие в организации и проведении региональных чемпионатов «Молодые профессионалы» (Worldskills Russia) в Кузбассе (2021 г.)
— Благодарность за подготовку участников областного конкурса видеороликов, эссе и презентаций «Мой выбор – СПО!» (2022 г.)
— Благодарственное письмо за активное сотрудничество в организации проведения акций и мероприятий РДДМ «Движение Первых» (2023 г.)
— Почетная грамота Министерства науки, высшего образования и молодежной политики Кузбасса за большой личный вклад в работу по подготовке квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта (2023 г.)
— Благодарственное письмо Федерального агентства железнодорожного транспорта за социально-патриотическое воспитание и развитие творческих способностей студентов (2023 г.)
— Почетная грамота администрации Тайгинского городского округа за плодотворный труд, высокий профессионализм, большой личный вклад в работу по подготовке квалифицированных специалистов для железнодорожного транспорта (2023 г.)


WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula