Главная » Ксензова Маринна Вильгельмовна

Ксензова Маринна Вильгельмовна

Мастер производственного обучения, ведет учебную и производственную практику, опыт работы в профессии более 45 лет.

Автор-составитель программ профессионального практического обучения для профессий: Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов, Радиомеханик и специальностей: монтаж, техническое обслуживание и ремонт электронных приборов и устройств, Техническое обслуживание и ремонт радиоэлектронной техники (приборостроение).

Занимается подготовкой обучающихся к конкурсам профессионального мастерства. Под руководством Марины Вильгельмовны студенты ежегодно становятся обладателями призовых мест в Открытом региональном чемпионате «Молодые Профессионалы» Ворлдскиллс Россия по компетенции Электроника, во Всероссийской олимпиаде профессионального мастерства в системе СПО, в региональном конкурсе «Абилимпикс».

Ежегодно повышает профессиональные компетенции на курсах, среди последних: «Информационные технологии в образовании», «Психолого-педагогические основы преподавательской деятельности в системе СПО», «Практическое обучение в условиях внедрения ФГОС СПО по профессиям и специальностям ТОП 50 актуализированным в формате ТОП 50», «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс».


WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula