Главная » Дымова Татьяна Владимировна

Дымова Татьяна Владимировна

Преподаватель информатики первой квалификационной
категории, педагогический стаж более 20 лет.

Окончила Красноярский государственный педагогический университет.

Ведет активную методическую деятельность, в разное время была председателем аттестационной комиссии ГИА по информатике, членом комиссии по проверке ЕГЭ по информатике, руководителем районного методического объединения учителей информатики, членом жюри Научного общества учащихся по информатике.

Награждена Почетной грамотой «За вклад в развитие образования Свердловского района», Сертификатом администрации г. Красноярска «За активное участие в городской программе «Методическое обеспечение деятельности учителей по подготовке к итоговой аттестации учащихся».

Победитель Первого Всероссийского интернет-конкурса педагогов «Интернет-сервисы в образовании». В рамках конкурса разработала систему уроков с использованием интернет-сервиса «TimeToast» по теме «История развития информатики».

Отмечена благодарностями «За активное взаимодействие и внедрение курсов Учи.ру в образовательный процесс» и «За активное участие в работе инновационной площадки и использование материалов ресурсного центра системы ЯКласс, разработанного и поддерживаемого Фондом развития интернет-инициатив при Президенте Российской Федерации и инновационным центром СКОЛКОВО».

Автор научных публикаций: «Методы решения логических задач», «Создание лент времени с помощью сервиса Timetoast.com», «Создание сайта по новым требованиям, как портфолио», «Способы решения систем логических уравнений» и др.

Ежегодно повышает свой профессиональный уровень на курсах, среди последних:

  • «Подготовка региональных экспертов конкурсов профессионального мастерства «Абилимпикс» (2022 г.)
  • «Эксперт чемпионата Ворлдскиллс Россия» (2022 г.)
  • «Педагогические основы профессиональной деятельности педагога дополнительного образования» (2022 г.)
  • «Психолого-педагогическое сопровождение образовательного процесса в профессиональном образовательном учреждении» (2023 г.).

WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula