Главная » Архив » Студенческие 1С: Соревнования в Санкт-Петербурге!

Студенческие 1С: Соревнования в Санкт-Петербурге!

20 февраля 2019 г. в Радиотехническом колледже прошло студенческое мероприятие всероссийского масштаба: профессиональный Конкурс по программированию на мобильной платформе «1С: Предприятие 8».

В рамках Конкурса студенты имели возможность проверить свои знания в области мобильных технологий и разработки бизнес-приложений.

Призовой фонд Конкурса состоит из четырех мощных современных мобильных устройств на базе iOs и Android. Конкурсант, занявший первое место, выбирает любое из предложенных устройств, занявший 2-е — любое из оставшихся, и так далее.

Все участники получат возможность пройти последующее бесплатное обучение на курсе «ОСНОВЫ РАЗРАБОТКИ МОБИЛЬНЫХ ПРИЛОЖЕНИЙ».

Напоминаем, что студенческие 1С:Соревнования проводятся для студентов вузов, получающих первое высшее образование (бакалавры, магистры и специалисты) и студентов колледжей и техникумов.

Участие в 1С:Соревнованиях для студентов совершенно бесплатно.

По всем интересующим вопросам обращаться к Дарье Андреевой, менеджеру по работе с учебными заведениями ООО «1С:Северо-Запад», по телефону (812) 385-15-99 (доб. 2015) и e-mail: andd@1cnw.ru