Во Дворце учащейся молодежи состоялся I этап Регионального конкурса на лучшую организацию органа студенческого самоуправления среди государственных профессиональных образовательных учреждений Петербурга «Студенческий совет года».
В конкурсе примут участие 46 команд Государственных профессиональных образовательных учреждений Санкт-Петербурга, в том числе и Радиотехнический колледж. В формате кейсового чемпионата ребята будут бороться за звание лучшего студенческого совета города.
Во время первого этапа участники познакомились с основами конкурса, решили пробный кейс, а также прошли жеребьевку и распределились на конкурсные группы для участия во втором этапе.
Конкурс пройдет в два этапа: 27 ноября и 3 декабря. В каждой группе будут выбраны по 3 лучших команды, которые попадут в финал конкурса.