Главная » Архив » Экскурсия на завод

Экскурсия на завод

13 марта 2018 года мастера производственного обучения и преподаватели спецдисциплин «Радиотехнического колледжа» посетили завод ПО «Эрикон-Монтаж», где проходят производственную практику студенты 3 курса, обучающиеся по профессии «Монтажник радиоэлектронной аппаратуры и приборов».

Компания «Эрикон» осуществляет весь цикл контрактного производства электроники от проектирования печатных плат до тестирования, настройки и проведения испытаний готовых изделий. С 2002 года «Эрикон» является стратегическим партнером международного концерна NCAB – крупнейшего мирового поставщика печатных плат.

Наши студенты считают удачей проходить практику в компании, которая нацелена на сотрудничество и модернизацию работы. Важным фактором является и то, что обучающиеся смогли достаточно быстро адаптировались к условиям труда на предприятии, а переход от учёбы к непосредственной производственной практике был для них  достаточно комфортным.

Тесная связь между учебным заведением и предприятием — это путь к успешной кадровой политике. .Ведь сегодня развитие промышленности, безусловно, невозможно без пополнения штатов предприятий молодыми специалистами.

Руководство «Радиотехнического колледжа» выражает благодарность администрации завода ПО «Эрикон-Монтаж» за тесное и плодотворное сотрудничество с нашим колледжем.