Главная » Новости » Управленческая команда колледжа прошла обучение по программе «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций»

Управленческая команда колледжа прошла обучение по программе «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций»

06 декабря 2022 г. завершилось обучение региональных управленческих команд регионов по программе «Управление опережающим развитием образовательных систем и образовательных организаций».

Директор СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Добрякова Марина Геннадьевна представила на защите дорожную карту опережающего развития колледжа на 2023-2025 годы.

В течение обучения командой колледжа проведен ряд исследований по изучению запросов работодателей, студентов, педагогов, институтов развития образования и выявлены ключевые дефициты и ассиметричности в запросах партнеров.

На основании результатов исследований определены основные шаги по разработке действий и предложений по синхронизации запросов на уровне респондентов.

Управленческой командой определена миссия развития колледжа, поставлены стратегические цели и определены приоритеты.

Защита дорожной карты прошла на хорошем профессиональном уровне. У экспертов не возникло ни одного вопроса по содержанию работы.

Слаженная работа управленческой команды позволила достичь плодотворного результата!