Главная » Новости » Студенты Радиотехнического колледжа заняли третье место в хакатоне Phystech.Genesis!

Студенты Радиотехнического колледжа заняли третье место в хакатоне Phystech.Genesis!

16-18 апреля состоялся 45-часовой онлайн-хакатон от Phystech.Genesis с задачами от компаний Oprosso и Accenture. Команда Радиотехнического колледжа «KMSIGN» заняла третье место в треке по анализу данных. В состав команды вошли студенты третьего курса: Адамович Константин, Алкаев Михаил, Бухвин Алексей и Королевский Артем.

Ребятам предстояло реализовать предиктивную аналитику истории продаж для прогноза промо-активностей в нужное время и в нужном размере с максимизацией продаж при фиксированном бюджете на промо. Как отметило жюри, это было одно из лучших технических решений задания. Кейс представлен компанией Accenture. Accenture – глобальная консалтинговая компания, один из лидеров мирового рынка профессиональных услуг и цифровых технологий. Разрабатывает технологии и внедряет инновации, меняющие мир.

Команда считает, что участие в хакатонах – это очень интересный и необычный опыт. Именно в таких командных соревнованиях вы можете показать и зарекомендовать себя. Хочется, чтобы студенты нашего колледжа участвовали и побеждали в хакатонах!