Главная » Новости » Студенты колледжа посетили Научно-производственное предприятие «Радар ммс»

Студенты колледжа посетили Научно-производственное предприятие «Радар ммс»

7 февраля 2023 г. студенты 495, 496, 499 групп с преподавателями направления «Радиотехника и радиоэлектроника» посетили Научно-производственное предприятие «Радар ммс», который является одним из лидеров в области создания радиоэлектронных систем и комплексов, точного приборостроения, программного обеспечения в России.

Специализация предприятия – это беспилотные авиационные системы, магнитометрические системы, системы гидрометеообеспечения, комплексы морского базирования, изделия микроэлектроники. Предприятие осуществляет полный цикл научно-производственной деятельности: исследование, разработка, производство, испытание, сбыт, сопровождение в эксплуатации, а также располагает собственной испытательной базой с комплексом моделирования и испытаний.

https://www.high-endrolex.com/4

Представители предприятия рассказали об основных направлениях деятельности «Радара ммс» и кратко ознакомили с его историей. В ходе посещения предприятия студенты получили исчерпывающие ответы на все интересующие их вопросы и поблагодарили руководство предприятия за организованную встречу, а также за желание делиться своими знаниями и опытом!