Главная » Новости » Студента Радиотехнического колледжа заняли 2 место в профессиональном конкурсе «Переговорный поединок»!

Студента Радиотехнического колледжа заняли 2 место в профессиональном конкурсе «Переговорный поединок»!

12 октября 2022 г. в Санкт-Петербурге состоялся профессиональный конкурс для студентов «Переговорный поединок». Конкурс является частью профориентационного проекта «Твой первый шаг в карьере» городской программы «Занятость населения» и направлен на развитие Soft skills (надпрофессиональных навыков, которые помогают решать жизненные задачи и работать с другими людьми) его участников.

Участниками состязания стали студенты высших и средних учебных заведений города, среди которых были представители от СПбГУ, НИУ ВШЭ, СПБГЭУ, РГПУ им. А.И. Герцена, Петровского колледжа и многих других, прошедших конкурсный отбор. Наш колледж представила команда, состоящая из обучающихся 309 группы (Тарасова С., Седельников Ю., Кудрявцева Ю., Святкин А.) и ИВ1-21 (Кудров М.), классный руководитель Шалдина А.В.

В ходе поединка эксперты Tele 2 провели с участниками бриф о правилах ведения, плане и структуре переговоров, после чего команды получили кейсы и приступили к обсуждению стратегии их реализации. В результате все участники отработали навыки ведения переговоров на практике под руководством опытных менторов.

По результатам поединка команда нашего колледжа завоевала почетное 2 место! Поздравляем студентов-участников и желаем дальнейших профессиональных побед!