Главная » Новости » Приглашаем 14 апреля в 15.00 на День открытых дверей!

Приглашаем 14 апреля в 15.00 на День открытых дверей!

Дорогие друзья!
Всех желающих мы ждем 14 апреля 2022 года в 15.00 на День открытых дверей по адресу наб. реки Смоленки, д. 1.

Вас ждет встреча с администрацией и студентами колледжа, знакомство с информацией о правилах приёма и плане приёма на 2022 г., увлекательная презентация всех специальностей, экскурсия по мастерским. Преподаватели во всех подробностях расскажут, для чего нужна их специальность, что дает, какие перспективы открывает перед будущими выпускниками.

Кроме полезной информации будущие абитуриенты смогут оценить те условия, в которых проходит обучение современных студентов. Это состояние аудиторий, наличие библиотеки, оснащение мастерских, столовой, а также прочих объектов в распоряжении учебного заведения. Родители смогут убедиться, что студенты не только получают знания по специальности, но и развиваются творчески, любят спорт и умеют мыслить креативно.

Приходите к нам, отложив все дела и заботы, и можете не сомневаться, что проведете этот день с пользой. Не исключено, что по возвращению домой будущий абитуриент окончательно определится с будущей профессией, и будет точно знать, куда ему лучше всего поступать!