Главная » Новости » Приглашаем абитуриентов и их родителей 9 июня на День открытых дверей!

Приглашаем абитуриентов и их родителей 9 июня на День открытых дверей!

День открытых дверей — уникальная возможность для абитуриента поближе познакомиться с учебным учреждением, вживую пообщаться с преподавателями и узнать у обучающихся колледжа о всех нюансах студенческой жизни.

9 июня в 15.00 по адресу наб. реки Смоленки, д. 1.пройдет последний день открытых дверей перед началом приемной кампании.

Вас ждет встреча с администрацией и студентами колледжа, знакомство с информацией о правилах и плане приёма на 2022 г., увлекательная презентация всех специальностей, экскурсия по мастерским, интересные мастер-классы. Преподаватели во всех подробностях расскажут, для чего нужна их специальность, что дает, какие перспективы открывает перед будущими выпускниками.

Кроме полезной информации будущие абитуриенты смогут оценить те условия, в которых проходит обучение современных студентов. Это состояние аудиторий, наличие библиотеки, оснащение мастерских, столовой, а также прочих объектов в распоряжении учебного заведения. Родители смогут убедиться, что студенты не только получают знания по специальности, но и развиваются творчески, любят спорт и умеют мыслить креативно.

Приходите к нам, отложив все дела и заботы, и можете не сомневаться, что проведете этот день с пользой. Не исключено, что по возвращению домой будущий абитуриент окончательно определится с будущей профессией, и будет точно знать, куда ему лучше всего поступать!