Главная » Новости » Приближаем Новый год! В колледже прошло театрализованное представление «Формула новогоднего настроения»

Приближаем Новый год! В колледже прошло театрализованное представление «Формула новогоднего настроения»

Самый любимый и долгожданный для всех возрастов праздник идёт к нам быстрыми шагами. Всё меньше времени остаётся до встречи Нового 2022 года! А к нему необходимо подготовиться основательно и с полной ответственностью, как в Радиотехническом колледже!

24 декабря наши талантливые студенты представили на радость всему коллективу театрализованное представление «Формула новогоднего настроения».

Зрители смогли насладиться мелодичными песнями, которые поведали новогоднюю историю и мысленно перенесли в волшебные края. Талантливые певицы очаровывали присутствующих и растопили лед в их сердцах, заворожили необыкновенными нотами и создали нежную и прекрасную атмосферу.

Хореографические постановки танцоров послужили прекрасным украшением концерта. Выступления вызвали шквал положительных эмоций зрительного зала, внесли изюминку в праздничный вечер. Зажигательные мотивы и бодрые танцевальные движения подняли настроение зрителям, внесли веселье и задор.

Какой же праздник без прикольной сценки-диалога или конкурсов? На нашем мероприятии было всё, в том числе и веселые сценки, которые отлично вписались в праздник и развеселили всех от души. И даже интеллектуальный конкурс, где участникам нужно было проявить смекалку и творческие способности. Несмотря на соперничество между студентами и преподавателями он еще больше сплотили гостей праздника.

Спасибо за добрые слова директору колледжа, Добряковой Марине Геннадьевне, которая от всех души поздравила присутствующих с наступающим Новым годом и пожелала всем достижения новых высот, благополучия и удачи.

Отдельные слова благодарности замечательным ведущим вечера, которые поддерживали наш праздничный настрой на протяжении всего представления!

В конце праздника состоялось торжественное награждение лучших групп колледжа в конкурсе видео-визиток и студентов в индивидуальных номинациях, все получили дипломы, сладкие подарки и много-много мандаринок)))