Главная » Новости » Преподаватель Радиотехнического колледжа на церемонии награждения Конкурса педагогических достижений Санкт‑Петербурга

Преподаватель Радиотехнического колледжа на церемонии награждения Конкурса педагогических достижений Санкт‑Петербурга

В пятницу 12 мая 2023 года в парадных залах Аничкова дворца состоялась церемония награждения дипломантов Конкурса педагогических достижений Санкт‑Петербурга. В этом сезоне конкурс был посвящён Году педагога и наставника. В торжественной обстановке были вручены дипломы в 12 номинациях.

На первый этап было подано рекордное количество заявок – 3 тысячи. По результатам отборочного тура в очный этап прошли 240 лучших педагогов Санкт Петербурга, которые уверенно демонстрировали своё мастерство – проводили мастер-классы, открытые уроки, участвовали в дискуссиях по вопросам развития образования.

В завершение торжественной церемонии лауреатам и победителем вручили сертификаты с приглашениями в Константиновский дворец на подведение итогов конкурса 24 мая.

Наш преподаватель Кондратьев Виталий Сергеевич получил сертификат с приглашением на церемонию награждения победителей и лауреатов. Он участвовал в конкурсе по номинации «Преподаватель системы профессионального образования».  С нетерпением ждем оглашения результатов и надеемся на Победу!!!