Главная » Новости » Наши студенты и преподаватели приняли участие в сессии «Успешные практики наставничества для реализации студенческих инициатив»

Наши студенты и преподаватели приняли участие в сессии «Успешные практики наставничества для реализации студенческих инициатив»

В рамках Года педагога и наставника обучающиеся группы МТ1-22 вместе с мастером производственного обучения Колотиловой О.М. и педагогом-организатором Беляевой М.С. представили Радиотехнический колледж на сессии для молодых педагогов и студентов «Успешные практики наставничества для реализации студенческих инициатив».

Сессия состоялась 29 марта 2023 г. на базе Государственного бюджетного учреждения дополнительного профессионального образования Санкт-Петербургской академии постдипломного педагогического образования. Модератором секции выступила Ачкасова О.И., заместитель генерального директора АНО «Россия – страна возможностей», гостями сессии были участники конкурса «Лидеры России» – флагманского проекта президентской платформы «Россия – страна возможностей».

Студенты РТК приняли участие в обсуждении роли наставничества в реализации социально значимых инициатив, переняли опыт от участников конкурса «Лидеры России», выслушали лекцию об успешных инструментах и кейсах для взаимовыгодной коммуникации наставника и наставляемого.