Главная » Новости » Поздравляем Марину Геннадьевну Добрякову, директора Радиотехнического колледжа с Днем рождения!

Поздравляем Марину Геннадьевну Добрякову, директора Радиотехнического колледжа с Днем рождения!

Уважаемая Марина Геннадьевна!

От души поздравляем Вас с юбилеем! 55 лет – это возраст, в котором счастливо сочетаются энергия, свойственная людям в расцвете сил, и опыт – профессиональный и человеческий.

Возглавляя колледж с 2012 года, Вы стали инициатором открытия современных, востребованных, имеющих высокий статус специальностей. Вы неустанно работаете над созданием инновационной «дорожной карты» и стратегии, чтобы обеспечить развитие колледжа на перспективу. Под Вашим руководством модернизирована материально-техническая база колледжа, освоены новые информационные технологии, ведется сотрудничество с ведущими научными и образовательными организациями.

Сегодня под Вашим началом работает замечательный коллектив преподавателей и мастеров колледжа. Благодаря их усилиям сотни молодых людей с успехом осваивают актуальные в наше время специальности. Пост директора в таком колледже — прекрасная возможность для самореализации, чему можно по-доброму позавидовать. Но одновременно эта работа — испытание. Она требует не только знаний, но и характера, душевных сил, и, конечно, оптимистического взгляда на жизнь. В Вас удивительным образом переплелись самые разные достоинства: твердость характера с житейском мудростью, инновационные подходы в принятии решений с умением найти подход к каждому, высокая требовательность и организованность с доброжелательностью и теплотой.

В этот особенный день от души желаем Вам больших успехов на пути к новым высотам, и пусть дело, которому Вы отдаете душевные силы, опыт и знания, приносит радость и желание новых профессиональных свершений!

Счастья, здоровья, благополучия Вам и Вашим близким!

С уважением, коллектив СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж»