Главная » Новости » Поздравление с Новым годом от директора колледжа Марины Геннадьевны Добряковой

Поздравление с Новым годом от директора колледжа Марины Геннадьевны Добряковой

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты Радиотехнического колледжа!

Примите самые искренние поздравления с наступающим Новым годом!

Уходящий год был, как никогда наполнен событиями, которые требовали напряженной подготовки и работы всего коллектива. Нам есть чем гордиться: колледж живет насыщенной жизнью, развивает научную и инновационную деятельность. Хочу поблагодарить всех преподавателей и сотрудников за созидательный труд, преданность колледжу, искреннюю заинтересованность во всех наших делах и начинаниях! Мы вместе с вами определили программу действий на ближайшее будущее и в грядущем году нам предстоит воплотить в жизнь много планов и проектов. Верю, что для достижения запланированных целей у нас хватит опыта и сил, терпения и настойчивости. Ваша энергия, целеустремленность, преданность делу – залог того, что сбудутся самые смелые мечты!

Наших студентов благодарю за успехи в учебе, за активное участие в творческой и спортивной жизни колледжа, за то, что своими успехами вы преумножаете славу родного учебного заведения! Выражаю признательность нашим первокурсникам – за выбор, сделанный вами в 2021 году.

Мы встречаем 2022 год с хорошим настроением, потому что колледж – большая семья, у нас богатая история, с нами – серьезный потенциал. Это залог наших будущих побед в грядущем году. От всей души желаю, чтобы позитивная энергетика праздничных дней сопровождала вас в течение всего года! Чтобы наступающий год стал годом преумножения добрых дел и начинаний года минувшего, временем осуществления светлых мечтаний. Крепкого здоровья, душевного тепла, благополучия и удачи во всех начинаниях вам и вашим близким!