Главная » Новости » Поздравление директора колледжа Добряковой Марины Геннадьевны с наступающим Новым годом!

Поздравление директора колледжа Добряковой Марины Геннадьевны с наступающим Новым годом!

Дорогие преподаватели, сотрудники и студенты колледжа!

Примите теплые и искренние поздравления с наступающим Новым 2023 годом! Этот праздник любим всеми. Он дарит новые надежды, приносит приятные впечатления, сближает людей, делает их добрее и отзывчивее. У каждого из нас с этим праздником связаны светлые воспоминания детства, ожидание чуда и ветра перемен.

В это время мы традиционно подводим итоги уходящего года и строим планы на будущее. Могу уверенно сказать — вместе мы добились многого, и нам есть чем гордиться. Да, это был непростой, многогранный и интенсивный год. Однако штиль гораздо опаснее штормов, с которыми мы, как показывает опыт, умеем справляться. Успехи, свершения, профессиональный рост зачастую сопряжены с преодолением. Но в нашем колледже сложился профессиональный коллектив, который эффективно решает все насущные задачи – учебные, воспитательные, организаторские и многие другие. Вместе с тем, мы последовательно, шаг за шагом, добиваемся стратегических целей, способствующих процветанию нашего учебного заведения и позволяющих с оптимизмом смотреть в будущее.

Я хочу поблагодарить своих заместителей, руководителей структурных подразделений, преподавателей и сотрудников за вклад в достижения и улучшения 2022 года. Внимательно отслеживаю и исключительно ценю ваши усилия, творчество, старания, инициативы, вложенные в наши общие результаты. Спасибо вам, дорогие коллеги! Отдельную благодарность выражаю нашим студентам, которые своими учебными, творческими, спортивными достижениями, самоотдачей, трудолюбием приумножают славу колледжа!

От всей души желаю Вам в Новом году крепкого здоровья, уверенности в завтрашнем дне, удовлетворения от работы и учебы, новых перспектив, достойных наград! Согласия, взаимопонимания, душевного комфорта и тепла в ваших семьях!