Главная » Новости » Он-лайн встреча с представителями Австрии

Он-лайн встреча с представителями Австрии

Очередная международная  он-лайн встреча с представителями Австрии прошла 16 февраля для  колледжей Санкт-Петербурга по работе над международным проектом «Развитие предпринимательских компетенций у студентов». Во встрече приняли участие директор СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» Добрякова Марина Геннадьевна и преподаватели рабочей группы колледжа.

Педагоги российской стороны поделились опытом апробации в своих профессиональных образовательных организациях новых обучающих челленджей, которые с благодарностью были получены в октябре прошлого года. Обмен опытом с австрийской стороной имел неизгладимый успех. Представители австрийской стороны высоко оценили работу российских коллег и поздравили с большим прорывом.

Наш колледж представлял опыт апробации двух челленджей «Идея (кресло)» и «Перспектива». На встрече выступили Шкурикова Ульяна Аркадьевна и Юпланов Марк Намикович. Педагоги в красках описали свой опыт работы по реализации данных челленджей, обменялись опытом с австрийскими коллегами и получили обратную связь от австрийской стороны на возникшие вопросы.

Подобного рода встречи в период пандемии позволяют не останавливаться на достигнутом, а направляют нас на новые идеи, сотрудничество и успех!