Главная » Новости » Наши студенты побывали на международной выставке Radel «Радиоэлектроника и приборостроение»

Наши студенты побывали на международной выставке Radel «Радиоэлектроника и приборостроение»

22 сентября 2022 г. студенты колледжа, обучающиеся по направлению радиоэлектроники, вместе с кураторами и педагогами посетили международную выставку «RADEL», одну из крупнейших выставок по радиоэлектронике, проходившую в КВЦ «Экспофорум».

На выставке были представлены новейшие решения и разработки в области радиоэлектроники и приборостроения из Россия, Китая, Беларуси, Финляндии, Индии и других стран. Наши учащиеся посетили множество стендов, на которых лидирующие компании рынка демонстрировали новейшие электронные компоненты и цифровые решения. Особенно представителей РТК заинтересовали площадки «Электронные компоненты и комплектующие», «Печатные платы», «Конструктивы», «Производственное оборудование, инструменты и приборы», «Измерительные, контрольно-испытательные, диагностические приборы и системы», «Светотехника», «Все для ремонта электроники».

Студенты познакомились с новинками индустрии, интересными решениями и возможно с будущими работодателями и в который раз убедились, что сделали правильный выбор в пользу обучения в Радиотехническом колледже!