Главная » Новости » Наши студенты - победители конкурса «ТОП-15. Доброволец года»

Наши студенты — победители конкурса «ТОП-15. Доброволец года»

В концертном зале Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга 7 декабря 2022 г. состоялось награждение участников и победителей конкурса «ТОП-15. Доброволец года».

В рамках конкурса участники прошли образовательную программу по развитию Soft-Skills, организации мероприятий и разработке социальных проектов.

В течение первого полугодия добровольцы-участники конкурса оказывали волонтерскую помощь во время проведения районных, городских и Всероссийских мероприятий, о которых рассказывали в социальных сетях и заполняли рейтинг участника конкурса. По результатам были подведены итоги и определены победители.

Волонтеры Радиотехнического колледжа Николай Кущев и Евгений Янов стали призерами конкурса, им вручили дипломы и кубки, а Ёрмахмадова Камилла и Настя Шарова получили именные сертификаты.

Студенты благодарны Санкт-Петербургскому движению добровольцев за предоставленную возможность поучаствовать в этом конкурсе и за полезные тренинги в рамках конкурса! Наши добровольцы уверены, что и дальше буду заниматься волонтерской деятельностью, приносить пользу своей стране и делать мир лучше.