Главная » Новости » Наши студенты заняли 2 место в конкурсе социальных видеороликов «Измени мир к лучшему»

Наши студенты заняли 2 место в конкурсе социальных видеороликов «Измени мир к лучшему»

Каждый может изменить мир к лучшему, если придумает как. Свой вклад в общее большое дело вносят студенты нашего колледжа. Ребята создали социальный видеоролик «Невероятная история о Вове и мусоре» для конкурса, в котором подняли самую актуальную проблему в мире – проблему мусора.

Ролик призывает каждого из нас быть ответственным за чистоту планеты. Каждый сам для себя определяет степень вовлеченности. Но уже тем, что вы просто не бросили огрызок на улице и донесли фантик до урны — вы уже помогли. Будьте экологически сознательными людьми, ведь чем больше становится людей, готовых принять на себя ответственность за чистоту планеты — тем больше шансов у наших потомков не жить на помойке. Тем прекраснее и чище будет становиться мир вокруг нас!

Сценарий ролика придумал Виталий Скородумов, монтаж – Анатолий Филимонов, в ролях – Владимир Гордеев, Ирина Федорова, Павел Смирнов.

От всей души поздравляем ребят и желаем им новых творческих достижений! Помните – что бы ни происходило, как бы сложно порой не было – не сдавайтесь, продолжайте удивлять и изменять этот мир к лучшему!