Главная » Новости » Наши мастера производственного обучения получают новые навыки с помощью дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

Наши мастера производственного обучения получают новые навыки с помощью дополнительной профессиональной программы повышения квалификации

С 12 декабря 2022 г. мастера производственного обучения Радиотехнического колледжа Борисов Сергей Максимович и Кочешов Михаил Иванович включились в занятия по дополнительной профессиональной программе повышения квалификации «Практическая подготовка обучающихся в соответствии с современными стандартами и передовыми технологиями».

В компетенции «Информационная безопасность» с каждым годом нуждается всё большее количество организаций нашей страны. Передовые технологии позволяют специалистам следить за безопасностью в сети, обеспечивать бесперебойную работу систем и внедрять всё новые, постоянно меняющиеся практики и опыт, в работу своих организаций. В колледже автоматизации и информационных технологий №20, наши мастера будут проходить недельный курс повышения квалификации, приобретая теоретические знания и практический опыт в компетенции. Программу проводят высококвалифицированные преподаватели, которые имеют колоссальный опыт в соревнованиях и являются специалистами-практиками по той дисциплине, которую они преподают.

Комментарий наших мастеров:  “Дальнейшие дни обучения будут наполнены практическими занятиями, мы познакомимся с новыми инструментами, получим знания и опыт работы с новым оборудованием и системами, конечно будем и дальше развивать в себе это направление, передавать опыт нашим коллегам, повышать информационную грамотность среди пользователей”.