Главная » Новости » Методическая служба колледжа выступила на Всероссийской научно-практической конференции «Наставничество в образовании: культура, идеи, технологии».

Методическая служба колледжа выступила на Всероссийской научно-практической конференции «Наставничество в образовании: культура, идеи, технологии».

17 февраля 2023 г. на базе ФГБОУ ВО «Уральский государственный педагогический университет» проходила Всероссийская научно-практическая конференция с международным участием «Наставничество в образовании: культура, идеи, технологии».

На круглом столе «Профессиональное становление педагогических работников на старте карьеры: современные практики наставнической деятельности» выступила методическая служба колледжа: Кортелева А.М., зам. директора по УМР и Тазетдинова Е.Н., методист. В своем выступлении спикеры представили реализацию проектного подхода в педагогическом наставничестве колледже, обсуждали вопросы, связанные с практикой реализации наставничества в условиях организаций реального сектора экономики, проблемы адаптации молодых работников, обучения и переподготовки кадров, мотивации профессиональной деятельности.