Главная » Новости » Конкурс педагогических достижений 2023

Конкурс педагогических достижений 2023

Неделя с 27 февраля по 03 марта была насыщенна мероприятиями для участников регионального этапа Конкурса педагогических достижений Кондратьева Виталия Сергеевича и Богача Дмитрия Александровича.

28 февраля преподаватель колледжа Кондратьев Виталий Сергеевич провел мастер-класс «Есть такая профессия – творить волшебство!». По итогам его проведения, Кондратьев В.С. прошел в шестерку лучших педагогов, а, именно, в финал конкурса, который состоялся 03 марта. Финал конкурса представлял собой дискуссию на тему «Современное развитие системы среднего профессионального образования». Виталий Сергеевич продемонстрировал отличное владение современными подходами в развитии среднего профессионального образования, высказал свою аргументированную точку зрения по текущей ситуации профессионального образования. Результаты участия в конкурсе в номинации «Преподаватель системы профессионального образования» преподаватель узнает в апреле 2023 года.

Дмитрий Александрович Богач также имел серьезный опыт прохождения этапов испытаний конкурса. 28 февраляон провел урок по литературе для школьников «Художественный витализм Ф.М. Достоевского», а 2 марта провел мастер-класс, посвященный международному дню книгодарения, презентовав публике свою собственную книгу.
Методическая служба колледжа все это время тесно работала с конкурсантами, разрабатывали сценарии уроков, мастер-классов, поддерживала и сопровождала педагогов.

Педагогический коллектив и студенты колледжа оказали участникам конкурса поддержку, следили за подготовкой и выступлениями преподавателей.

Желаем нашим педагогам успеха и побед!!!