Главная » Новости » Команда РТК провела профориентационное мероприятие на выставке «Навигатор Поступления - 2023» в рамках Федерального проекта «Просто Действуй»

Команда РТК провела профориентационное мероприятие на выставке «Навигатор Поступления — 2023» в рамках Федерального проекта «Просто Действуй»

Студенты Радиотехнического колледжа продолжают принимать активное участие в федеральном проекте «Просто действуй», выполняя различные задания в рамках семидневного просветительского марафона. Одно из таких заданий – организация и проведение социально-значимого мероприятия.

18 февраля 2023 г. команда студентов РТК провела профориентационное мероприятие, нацеленное на повышение осведомленности абитуриентов при выборе направления своего развития в будущем, на выставке «Навигатор поступления — 2023», собирающей на одной площадке лучшие колледжи и ВУЗы России.

В ходе мероприятия участники команды выступили с презентацией актуальных и востребованных профессий и специальностей колледжа, разработали и провели интерактивные профориентационные игры для большей вовлечённости многочисленной аудитории, ответили на все интересующие абитуриентов и их родителей вопросы, получили обратную связь и поделились контактами.