Главная » Новости » Команда РТК заняла 3 место в городских соревнованиях по гиревому спорту

Команда РТК заняла 3 место в городских соревнованиях по гиревому спорту

8 декабря 2022 г. сборная команда РТК участвовала в городском соревновании по гиревому спорту среди обучающихся в средних профессиональных образовательных учреждениях. Соревнования проходили на базе Санкт-Петербургского технического колледжа. Более 100 участников доказывали, что они по праву являются самыми сильными в своих учебных учреждениях. Парни выступали в различных весовых категориях по двум видам: толчок двух гирь по 16 кг от груди и рывок гири 16 кг одной рукой.

Состав команды РТК: Легоньков Никита и Калугин Даниил (гр. 303), Аншуков Кирилл (гр. 496), Мебония Александр (гр. 305), Руденко Виктор (гр. Н1-21), Нагзибеков Мамад (гр. ИП1-21), Дроздов Даниил (гр. ИВ2-22), Завьялов Никита (гр. М1-22-2), Перфильев Владислав (гр. ИП1-22).

По итогам соревнований сборная команда РТК заняла почётное 3 место! В личном зачёте чемпионом в весовой категории до 63 кг стал наш студент Руденко Виктор с результатом: толчок двух гирь — 88 раз и рывок гири- 121 раз.