Главная » Новости » Радиотехнический колледж приглашает на День открытых дверей 21 октября 2023 г. в 10.00

Радиотехнический колледж приглашает на День открытых дверей 21 октября 2023 г. в 10.00

СПБ ГБ ПОУ «Радиотехнический колледж» гостеприимно распахнет свои двери для абитуриентов и их родителей 21 октября 2023 г. в 10.00. Мероприятие пройдет в Единый день открытых дверей от образовательных организаций, которые входят в федеральный проект «Профессионалитет». Радиотехнический колледж представляет образовательно-производственный кластер «Радиоэлектроника».

Выбирая профессиональное образовательное учреждение, будущим выпускникам школ важно увидеть все достоинства учебного заведения, оценить дальнейшие возможности личного развития и перспективы своей реализации как будущего профессионала в выбранной специальности или профессии. Поэтому так важно прийти к нам на День открытых дверей!

Вас ждут:

  • встреча с администрацией колледжа, преподавателями, мастерами производственного обучения и студентами. Вы получите ответы на все интересующие вопросы, касающиеся поступления и обучения в колледже, вам расскажут о местах прохождения практики и дальнейшем трудоустройстве, а наши студенты поделятся впечатлениями об активной студенческой жизни;
  • увлекательная презентация профессий и специальностей. Взяв на вооружение все те технологии, которые осваивают студенты в ходе обучения, вы сможете погрузиться в тонкости будущих профессий с помощью интерактивный технологий;
  • экскурсия по мастерским. На организованных площадках наши гости смогут познакомиться с приборами радиоэлектронной аппаратуры, получить представления о языках программирования, самостоятельно попробовать осуществить пайку, а также оценить высокий уровень материально-технического оснащения аудиторий и профессиональный уровень преподавателей.
  • интересные мастер-классы, где вы сможете убедиться, что студенты не только получают знания и навыки, но и развиваются творчески, любят спорт и умеют мыслить креативно.

И конечно вы узнаете, что в нашем колледже студенты получают:

– льготное питание, льготный проезд в общественном транспорте, стипендию;

– обучение с использованием современных технологий;

– стажировки и практику на крупнейших предприятиях города;

– диплом государственного образца о среднем профессиональном и среднем общем образовании;

– возможность поступления в вузы без ЕГЭ;

– перспективу начать самостоятельную жизнь раньше сверстников.

Приходите к нам, отложив все дела и заботы, и можете не сомневаться, что проведете этот день с пользой. Не исключено, что по возвращению домой вы окончательно определитесь с будущей профессией, и будете точно знать, куда вы хотите поступать!

Мы ждем всех желающих 21 октября 2023 г. в 10.00 по адресу: Санкт-Петербург, наб. реки Смоленки, д. 1! Телефон для справок: 8 (812) 405-85-30.

Для каждого абитуриента День открытых дверей – это особая возможность познакомиться с учебным заведением и почувствовать себя чуть ближе к заветной мечте!