Главная » Новости » Две команды нашего колледжа в финале Национальной технологической олимпиады

Две команды нашего колледжа в финале Национальной технологической олимпиады

Рады сообщить, что две команды, состоящие из четырех студентов нашего колледжа, прошли в финал Национальной технологической олимпиады (НТО) в студенческом треке «Автоматизация бизнес-процессов».

В первую команду «РТК» входят талантливые студенты — Кузьмич Максим (гр. 308) и Соколова Алёна (гр. 498), во вторую команду «АВАнтюристы» – выдающиеся студентки 301 гр. Писукова Анастасия и Смирнова Ангелина.
Поздравляем всех студентов, которые участвовали в отборочном туре!

Во время отборочного тура студенты должны были улучшить бизнес-процессы в туристической отрасли, используя современные передовые технологии. Студенты продемонстрировали исключительные знания и навыки в анализе данных и построении бизнес-процессов, в разработке основного бизнес-приложения, причем необходимо было разработать веб и мобильное приложение.

Хотелось бы отметить, что эти команды подготовлены нашим преподавателем профессионального цикла — Кондратьевым Виталием Сергеевичем. Его руководство и поддержка сыграли важную роль в подготовке наших студентов к этому конкурсу.

Финальный этап конкурса, который пройдет с 13 по 17 марта 2023 г. в дистанционном формате, станет настоящей проверкой навыков студентов. Они будут работать с реальным кейсом от бизнес-партнера фирмы «1С», и их задачей будет повышение эффективности существующих систем и облегчение деятельности групп пользователей. Студенты получат задание в виде заказа на автоматизацию от заказчика.

Желаем удачи нашим студентам в финале! Это прекрасная возможность для наших студентов продемонстрировать свои навыки и знания в области современных IT-технологий для оптимизации работы предприятий и персонала. Призываем всех Вас поддержать команды и желаем им всего наилучшего в этом конкурсе!