Главная » Новости » Выборы председателя Совета обучающихся

Выборы председателя Совета обучающихся

Выборы председателя Совета обучающихся

10 февраля в актовом зале состоялось собрание Совета обучающихся, на котором прошли выборы председателя Совета обучающихся. По итогам открытого голосования большинством голосов им стал студент группы №286 Зиновьев Сергей. В этом году активисты приняли решение выбрать двух заместителей председателя СО: заместителем по учебным и организационным вопросам был избран студент группы №285 Сергей Синицын, заместителем по организации досуговых мероприятий — студент группы №197 Илья Николаев.

Непростой выбор между двумя кандидатами был и на посты руководителей спортивного, творческого, добровольческого и информационного секторов! Ведь все кандидаты — это умные, амбициозные, целеустремлённые студенты, которые ярко презентовали себя и представили интересные программы.

Итак, по результатам открытого голосования в новый состав Совета обучающихся вошли:

Руководитель учебного сектора – СИНИЦЫН Сергей, гр.285

Руководитель сектора профориентации – ПЕТРИЩЕВ Кирилл, гр.195

Руководитель добровольческого сектора – КУЩЕВ Николай, гр.196

Руководитель творческого сектора – УРБАНОВИЧ Екатерина, гр.286

Руководитель информационного сектора – ШТЕПА Эмилия, гр.198

Руководитель спортивного сектора – КОЛОМИЙЦЕВ Артём, гр.196

Руководитель сектора профилактики – СУНЦОВ Никита, гр.283

В работе собрания участвовали заместитель директора колледжа по воспитательной работе И.Е. Логинова и кураторы секторов.

В напутственном слове Ирина Евгеньевна отметила, что Совет обучающихся – это общественный орган, который может существенно влиять на положительные изменения в жизни колледжа.

Главное, чтобы активисты не просто выдвигали идеи, а видели пути их решения, высказывали конкретные предложения по их реализации.

Желаем новому составу Совета обучающихся креативной успешной и плодотворной работы!