Главная » Новости » Всероссийский конкурс образовательных проектов социальной направленности «Начни с себя!»

Всероссийский конкурс образовательных проектов социальной направленности «Начни с себя!»

24-25 марта на базе Педагогического колледжа № 4 проходил очный этап Всероссийского конкурса образовательных проектов социальной направленности «Начни с себя!» в рамках XI Петербургского международного образовательного форума. Целью данного конкурса явилось привлечение талантливой молодежи и творческих преподавателей СПО к решению задач по повышению качества жизни в социуме. 

Всего было представлено к рассмотрению компетентному жюри 37 интересных и абсолютно разных работ, начиная от тем связанных с развитием образования до проектов по истории родного края. 

Представлял наш колледж студент первого курса 109 группы Кузьмич Максим, участник экологического сектора РТК с проектом марафона «Зеленое ГТО» под руководством Шалдиной А.В. В своем проекте Максим грамотно обосновал, что досуг студенческой молодежи можно реализовать с позиции экологического просвещения и культуры. И вырабатывать экопривычки можно занимательно и интересно. По результатам защиты Максим стал призером конкурса и занял 3 место!

Поздравляем нашего студента и желаем дальнейших успехов и побед!