Главная » Новости » Всероссийский конкурс «Атмосфера» 2021-2022 среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей

Всероссийский конкурс «Атмосфера» 2021-2022 среди студентов, аспирантов и молодых преподавателей

С 29 сентября 2021 г. ЦИК России объявлен старт нового сезона Всероссийского конкурса «Атмосфера» на лучшую работу по вопросам избирательного права и избирательного процесса, повышения правовой и политической культуры избирателей, организаторов выборов и участников избирательных кампаний.

Конкурс проводится по следующим номинациям: «Цифровая волна», «Творческий циклон», «Научный фронт», «Школьная жара», «Студенческая стихия», «Методстанция».

Прием заявок на участие в конкурсе будет проходить до 1 ноября 2021 г. Желающие участвовать в Конкурсе, должны зарегистрироваться на сайте РЦОИТ при ЦИК России и подать заявку на участие в личном кабинете на официальном сайте РЦОИТ при ЦИК России.

Более подробную информацию для участников конкурса можно найти на сайте РЦОИТ при ЦИК России в разделе «Атмосфера 2021–2022»: размещены документы, регламентирующие проведение конкурса, описание его номинаций, этапов и сроков, а также другая полезная информация, в том числе разъяснения по участию в «Атмосфере» и инструкция по работе в Личном кабинете при подаче заявки и загрузке конкурсной работы.