Главная » Новости » Весенний субботник в колледже!

Весенний субботник в колледже!

В эту субботу студенты и преподаватели Радиотехнического Колледжа провели субботник на территории своего учебного заведения, а также на набережной Макарова.

Для студентов нашего колледжа субботник – это добрая и полезная традиция. В этом году ярко светящее солнце прибавляло позитива всем участникам субботника. Вооружившись необходимым инвентарем, ребята и педагоги привели в порядок отведенную территорию: собрали мусор, сгребли прошлогоднюю листву и траву. Общими усилиями за несколько часов территория преобразилось: везде стало чисто и красиво.

Субботник – это прекрасный способ, создающий условия для неформального общения и взаимодействия, поднятия корпоративного духа, сплочения коллектива, улучшения психологического климата. Ведь давно известно, что ничто так не объединяет людей, как совместный труд для общей пользы.

Спасибо преподавателям и студентам, которые не остались в стороне и помогли привести в порядок наш город после зимы! Субботник прошел очень воодушевленно и активно. Потрудились на славу! Молодцы!