Главная » Богач Дмитрий Александрович

Богач Дмитрий Александрович

Преподаватель русского языка и литературы, первая квалификационная категория, кандидат филологических наук, опыт работы более 10 лет.

Окончил Челябинский государственный университет.

Дипломированный педагог-наставник, активный участник просветительских акций, международных конференций, междисциплинарных олимпиад, дипломант конкурса педагогических достижений Санкт-Петербурга. В 2021 г. получил благодарственное письмо от Управления делами Президента Российской Федерации за научно-образовательную деятельность в рамках участия в видеолектории «Знание о России».

Серьезно интересуется творчеством Федора Достоевского, в 2018 г. выпустил научную монографию «Природа как ценность в наследии Ф.М. Достоевского», которая известна не только в России, но и за её пределами.

Участник Конкурса педагогических достижений, постоянно проводит мастер-классы и лекции , выступает на петербургских каналах.

Ежегодно наращивает свои профессиональные компетенции на курсах повышение квалификации, среди последних:

  • «Теория и методика преподавания учебных предметов «Русский язык» и «Литература» в условиях введения ФГОС общего образования» (2020 г.);
  • «Методика построения он-лайн-урока: как сделать интересным занятие через экран» (2023 г.);
  • «Применение инструментов национальной системы квалификации в образовательном процессе профессиональных образовательных учреждений» (2023 г.).


WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula