Главная » Наши достижения

Наши достижения

2023-2024 учебный год

Сентябрь

1 место — V отраслевой чемпионат в сфере цифровых технологий DigitalSkills по компетенции «Блокчейн технологии» (Сафронов Н., наставник Финская А.К.)

1 место — XIV Международная олимпиада в сфере информационных технологий «IT-Планета 2023»: за лучший результат в общем зачёте среди учреждений среднего профессионального образования г. Санкт-Петербурга (Алеева И., Алкаев М., Котин М., Русин М., Юрьева Е.)

1 место — Городское соревнование по двоеборью ГТО (юноши) среди обучающихся в СПО в рамках Спартакиады «Юность России» (команда Радиотехнического колледжа)

Октябрь

Премия Правительства Санкт‑Петербурга «Лучший мастер производственного обучения Санкт‑Петербурга» — мастер производственного обучения Радиотехнического колледжа Ксензова М.В.

Премия Правительства «Лучший преподаватель государственного профессионального образовательного учреждения Санкт-Петербурга по программе подготовки квалифицированных рабочих» — преподаватель Радиотехнического колледжа Жигульская О.В.

1 место — Региональный этап Всероссийской олимпиады профессионального мастерства среди студентов профессиональных образовательных организаций и образовательных организаций высшего образования Санкт-Петербурга по направлению подготовки 09.00.00 Информатика и вычислительная техника (Попов В., наставник Харин Е.Н.)

2 место — Национальный чемпионат по профессиональному мастерству среди инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья «Абилимпикс» — 2023 по компетенции «Электропривод и автоматика» (Зубов Е., наставник Жигульская О.В.)

2 место — Городское соревнование по боулингу среди ССУЗов (юноши) (Андреев И.)

3 место — Городское соревнование по шашкам (девушки) среди обучающихся в СПО в рамках Спартакиады «Юность России» (Алексеева В., Семенова У., Барышникова В., Руденко Ю.)

Ноябрь

1 место — Межрегиональный конкурс студенческих проектов «Первые шаги в науку» по направлению «Математика и информатика» (Липартелиани Г., Сметанин М., научный руководитель Парфенова А.В.)

1 место — III городская студенческая научно-практическая конференция «Математика — царица наук» в номинации «Лучшая исследовательская работа» (Степанова Д., научный руководитель Шалдина А.В.)

1 место — Всероссийский конкурс проектов «Профессионально. Качественно» в категории «Российская система качества. Забота о здоровье» (Соколова А., Лебедева В., Тарасов В., Маратбек-Кызы А., научный руководитель Захватошина Э.М.)

2 место — III Международная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессию», посвященная Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации (Козлов В., Загребин В., научный руководитель Шекихачева Н.И.)

2 место — Соревнования по киберспорту в рамках Спартакиады среди студентов профессиональных образовательных организаций Санкт-Петербурга (Любушкин А., Югай Р., Бады С., Рунëв А., Подгорный М., Подковко И., Белов А., Насиров Н., Лешок И., Лукашин О.)

2 место — III Международная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессию», посвященная Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации (Кудров М., научный руководитель Шалдина А.В.)

3 место — III Международная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессию», посвященная Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации (Попов В., научный руководитель Шалдина А.В.)

3 место — III Международная студенческая научно-практическая конференция «Шаг в профессию», посвященная Десятилетию науки и технологий в Российской Федерации (Коржавин А., научный руководитель Сенникова Э.А.)

Декабрь

1 место — Межрегиональная олимпиада по информационной безопасности «CTF74» (Винокуров П., Пономарева Е., Цывин И., Ялагин В., наставник Фирсин С.В.)

2 место — Всероссийский конкурс профессионального мастерства «Цифровой электропривод» (Шафоростов А., наставник Жигульская О.В.)

3 место — Международный чемпионат BRICS Future Skills Challenge, компетенция Blockchain-based Solution (Сафронов Н., наставник Финская А.К.)

3 место — Олимпиада по информатике Международного Банковского Института имени Анатолия Собчака (Винокуров П., научный руководитель Дымова Т.В.)

Февраль

1 место — Городская студенческая научно-практическая конференция «Противодействие коррупции» (Шакалей А., научный руководитель – Фофонова Е.В.)

1 место — Региональный конкурс проектов технического творчества «Молодежь и техника» (Громов А., руководитель конкурсной работы — Гвоздев С.Е.)

1 место — Городская студенческая научно-практическая конференция «Противодействие коррупции» (Лебедева В.,  научный руководитель – Захватошина Э.М.)

2 место — Региональный конкурс проектов технического творчества «Молодежь и техника» (Туркина Н., руководитель конкурсной работы — Шишкин С.А.)

2 место — Региональный конкурс проектов технического творчества «Молодежь и техника» (Роянский З., руководитель конкурсной работы — Ятагама Даммика)

2 место — Городская студенческая научно-практическая конференция «Противодействие коррупции» (Янов Е., научный руководитель – Захватошина Э.М.)

3 место — XI городские экологические чтения (Степанова Д., научный руководитель Шалдина А.В.)

3 место — Региональный конкурс проектов технического творчества «Молодежь и техника» (Новгородцев Ю., руководитель конкурсной работы — Ятагама Даммика)

Март

1 место — IV Всероссийская научно-практическая конференция ИТШ-ЛЭТИ (Борисов Р., Андриив А., Орлов Я., научные руководители — Коляда Е.В., Сулимова Т.Н.)

1 место  — II Чемпионат по предпринимательству «РОСТ» (Роянский З., Чобу В., наставник команды — Фофонова Е.В.)

2 место — Открытый городской форум  «Ижорские берега» (Новгородцев Ю., наставник — Ятагама Даммика)

2 место — Региональная Олимпиада по экологии среди обучающихся профессиональных образовательных учреждений г. Санкт-Петербурга (Тарасов В., научный руководитель — Разуваева М.А.)

3 место — Открытый городской форум  «Ижорские берега» (Андриив А., Орлов Я., Борисов Р., наставники — Сулимова Т.Н., Коляда Е.В.)

3 место — Спартакиада допризывной молодёжи Василеостровского района: соревнования по спортивно-стрелковому двоеборью (Андреев В., Сизов М., Сычевский М., Громов Д.)

Апрель

1 место — Международный чемпионат по перспективным технологиям и навыкам BRICS Future Skills & Tech Challenge 2024 (Гладких Е., наставник — Финская А.К.)

1 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Информационная безопасность» (Винокуров П., Ялагин В., эксперт-наставник Фирсин С.В.)

1 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Веб-технологии» (Попов В., эксперт-наставник Харин Е.Н.)

1 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Цифровой электропривод» (Шафоростов Н., эксперт-наставник Жигульская О.В.)

1 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» (Гладких Е., эксперт-наставник Сафронов Н.Д.)

1 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Машинное обучение и большие данные» (Чиркунов А., эксперт-наставник Затейщиков А.А.)

1 место — Региональный этап Чемпионата высоких технологий — компетенция «Специалист по анализу данных (BI-аналитик)» (Шалухин А., эксперт-наставник Жуков Д.А.)

1 место — Региональный этап Чемпионата высоких технологий — компетенция «Синтез компактных моделей электронных компонентов и систем» (Калашников Д., эксперт-наставник Чагин Д.В.)

1 место — Региональный этап Чемпионата высоких технологий — компетенция «Цифровые возможности для бизнеса» (Яковлева М., Горбатова М., эксперт-наставник Васильева К.И.)

1 место — Городские соревнования по стритболу среди студентов СПО г. Санкт-Петербурга (Тимофеев М., Жуков А., Канюков С., Воронов Г., тренер команды- Хомяков О. А.)

1 место — IX Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья — компетенция «Информационная безопасность» (Гребёнкин В., наставник Фирсин С.В.)

1 место — IX Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья — компетенция «Электропривод и автоматика» (Холщевников А., наставник Коломейцев А.)

1 место — Городской фестиваль-конкурс «Раскрась свой мир» — номинация «Экологическая игра» (Хрусталев А., Клыков А., Мартынов М., Скородумов В., научный руководитель Шалдина А.В.)

1 место — Городской фестиваль-конкурс «Раскрась свой мир» — номинация «Экологический квиз» (Фролов Е., Муллагалеев Д., научный руководитель Шалдина А.В.)

1 место — Конкурс видеотворчества «На пульсе» (Мартынов М.)

2 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Электроника» (Калашников Д., эксперты-наставники Ксензова М.В., Чагин Д.В., Гвоздев С.Е., Ятагама Даммика)

2 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Автоматизация бизнес-процессов организаций» (Яковлева М., эксперт-наставник Кондратьев В.С.)

2 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Цифровой электропривод» (Шафоростов А., эксперт-наставник Жигульская О.В.)

2 место — Региональный этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» (Тирон М., эксперт-наставник Тарасов И.А.)

2 место — IX Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья — компетенция «Цифровая трансформация для бизнеса» (Горнак В., наставник Финская А.К.)

2 место — IX Региональный чемпионат «Абилимпикс» по профессиональному мастерству среди инвалидов и людей с ограниченными возможностями здоровья — компетенция «Веб-технологии» (Смирнов А., наставник Семёнов Д.)

2 место — Городской конкурс «Турнир команд медиаторов-ровесников» (Арансон Т., Балясников К., Власов А., Туркина Н., руководитель Петрова Н.В.)

3 место — Региональный этап Чемпионата высоких технологий — компетенция «Цифровые возможности для бизнеса» (Столярова Д., Филиппова М., эксперт-наставник Забродотский М.Ю.)

3 место — Городская Спартакиада среди студентов СПО г. Санкт-Петербурга (плавание) (Муравьёв Д., Солдатов Ф., Бекбаев А., Бекбаев Р., Брысенков П., Иванов Д.)

3 место — Соревнования допризывной молодёжи Василеостровского района «Военно-прикладное многоборье» (Стрельцов К., Охотников Е., Андреев В.)

Май

1 место — Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Разработка решений с использованием блокчейн технологий» (Тирон М.)

1 место — Городская Спартакиада среди студентов СПО г. Санкт-Петербурга (легкоатлетический кросс) (Великанов К., Стрельцов К., Короткий Е., Коугия Д., Сиряпов С., Баландин А., Охотников Е., Ли М., Сотников Р.)

3 место — XV Международная олимпиада  в сфере информационных технологий «IT-Планета 2024» (Башаров С.)

Июнь

1 место — Итоговый (межрегиональный) этап Чемпионата по профессиональному мастерству «Профессионалы» — компетенция «Цифровой электропривод» (Шафоростов Н., наставник Шафоростов В.А.)


WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula