«Из истории русского флота» — Радиотехнический колледж
Вы здесь
Главная > Новости > «Из истории русского флота»

«Из истории русского флота»

12 декабря 2018 года состоялся городской добровольческий культурно-исторический квест «Из истории русского флота» среди команд Санкт-Петербургского движения добровольцев «Наше будущее в наших руках» Дворца учащейся молодежи Санкт-Петербурга. 

Организатором мероприятия выступил Дворец учащейся молодежи Санкт-Петербурга, в котором приняли участие сто шестьдесят учащихся из шестнадцати команд образовательных учреждений, находящихся в ведении Комитета по образованию и администраций районов Санкт-Петербурга. 

Участники квеста выполнили задания на контрольных пунктах, согласно маршрутным листам, которые связаны с названиями кораблей русского флота, именами мастеров флотского дела и выдающихся командиров морского флота. 

Квест был организован по трем маршрутам, проходящим по центральной части города. 

Призовые места распределились следующим образом: 

Маршрут «По следам российского флота» 
3 место: Команда ГБОУ СОШ №362 Московского района Санкт-Петербурга (руководитель – Бурмистрова Светлана Николаевна); 
2 место: команда «Имидж», ГБУ ДО ЦППМСП Петродворцового района Санкт-Петербурга «Доверие» (руководители – Устинова Екатерина Борисовна, Волкова Анастасия Олеговна); 
1 место: команда «Остров помощи», ГБУ ДО ЦППМСП Василеостровского района Санкт-Петербурга (руководители – Ершова Марьяна Викторовна, Тюлина Вероника Владимировна). 

Маршрут «Флот Петра Великого» 
3 место: команда «КСиПТ», СПб ГБПОУ «Колледж судостроения и прикладных технологий» (руководитель – Алексашина Светлана Олеговна) 
2 место: команда «КПМ», СПб ГБПОУ «Колледж Петербургской моды» (руководитель – Сухарева Екатерина Андреевна); 
1 место: команда «Лучики добра», СПб ГБПОУ «Охтинский колледж» (руководитель – Кузнецова Светлана Сергеевна) 

Маршрут «Поднимала Паруса Россия» 
3 место: команда «Ленинградцы», СПб ГБПОУ «Пожарно-спасательный колледж «Санкт-Петербургский центр подготовки спасателей» (руководитель – Саввин Михаил Анатольевич) 
2 место: команда «КПСС», СПб ГБПОУ «Колледж «ПетроСтройСервис» (руководитель – Тадевосян Ани Артуровна); 
1 место: команда «добровольцы РТК», СПб ГБПОУ «Радиотехнический колледж» (руководитель – Глотов Дмитрий Сергеевич).

Вверх
WordPress Lessons