Главная » Чагин Дмитрий Владимирович

Чагин Дмитрий Владимирович

Преподаватель дисциплин «Инженерная компьютерная графика», «Информационные технологии в профессиональной деятельности», «Материаловедение, электрорадиоматериалы и радиокомпоненты», «Технология обслуживания и ремонта средств информационных систем», «Основы электроматериаловедения», «Основы электротехники», высшая квалификационная категория.

Окончил Ярославский государственный педагогический университет им. К.Д. Ушинского.

Обладатель премии Правительства Санкт-Петербурга в области образования в номинации «Лучший преподаватель государственного профессионального образовательного учреждения Санкт-Петербурга по программе подготовки квалифицированных рабочих».

Руководитель работ студентов на научно-исследовательских конференциях, профессиональных олимпиадах и конкурсах, постоянный участник конференции «Старт в науку».

Автор методических разработок, получивших высокую оценку от экспертов: «Создание электрических схем редактором Schematic САПР Altium Designer», «Вывод на печать результатов проектирования в САПР Altium Designer», «Размещение конструктивных элементов на печатной плате редактором PCB», «Создание условных графических обозначений элементов в САПР Altium Designer» и др.

В 2021 году получил благодарность от крупнейшего в России образовательного интернет-проекта «Инфоурок» за существенный вклад в методическое обеспечение учебного процесса по преподаваемой дисциплине.

Ежегодно повышает профессиональный уровень, среди последних прослушанных курсов:

  • «САПР Altium Designer: Проектирование и конструирование электронных устройств» (2019 г.)
  • «Информационные технологии в образовании» (2019 г.)
  • «Современные средства оценивания образовательных результатов как основа объективной оценки качества подготовки квалифицированных рабочих и специалистов» (2019 г.)
  • «Современные технологии поверхностного монтажа, методы нанесения паяльной пасты и способы установки ЧИП-компонентов (в форме стажировки)» (2021 г.)

WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula