Главная » Архив » Успех в твоих руках

Успех в твоих руках

17 октября 2018 года на базе СПБГУТ им. проф. М.А. Бонч-Бруевича состоялся городской профориентационный форум «Успех в твоих руках». Организаторы форума — Санкт-Петербургское государственное бюджетное учреждение «Центр содействия занятости и профессиональной ориентации молодежи «ВЕКТОР», Комитет по молодежной политике и взаимодействию с общественными организациями.

С участниками форума работали педагоги-психологи, спикеры, модераторы, бизнес-тренеры, блогеры, event — менеджеры, преподаватели университетов. Программа форума включала в себя систему профориентационных и образовательных мероприятий, направленных на пропаганду здорового образа жизни, туризм, диалог культур, которые позволили участникам продемонстрировать и развить свои знания и компетенции.

Учащиеся Радиотехнического колледжа стали участниками выставочного пространства форума, выступили с презентацией и мастер-классом. Профориентационные мероприятия, проводимые образовательными учреждениями города, могут служить ориентиром для современной молодежи в вопросах профессионального самоопределения в условиях современной социально-экономической ситуации.