Главная » Архив » Организационные собрания для первокурсников 2018 года в Радиотехническом колледже

Организационные собрания для первокурсников 2018 года в Радиотехническом колледже

30 августа колледж гостеприимно распахнул свои двери для новых студентов и их родителей. Состоялись первые организационные собрания первокурсников. В этот день более 300 первокурсников познакомились с руководством колледжа, кураторами и преподавателями. Специальные адаптационные беседы для студентов провели кураторы групп первокурсников. Студентов и их родителей ознакомили с организацией учебного процесса, правилами внутреннего распорядка и едиными педагогическими требованиями.

Кураторы рассказали о насыщенной студенческой жизни, возможностях реализовать в колледже свой творческий потенциал и дали ребятам совет, как провести студенческие годы активно и продуктивно, пожелали успехов в учебе. Студенты-первокурсники смогли узнать всю необходимую информацию о процессе обучения в колледже и получить ответы на интересующие их вопросы.

Также кураторы напомнили собравшимся, что торжественное мероприятие, посвященное Дню знаний, состоится 1 сентября в 10.00 в актовом зале Радиотехнического колледжа.