Главная » Курсы английского языка

Курсы английского языка

Департамент экзаменов по английскому языку Кембриджского университета или Cambridge English Language Assessment, до 2014 года ESOL (English for Speakers of Other Languages), является подразделением Кембриджского университета и мировым лидером в области независимого языкового тестирования, имеет столетний опыт приема экзаменов по английскому языку как иностранному. Департамент предлагает систему тестирования и сдачи экзаменов по английскому языку, которые помогают осуществлять независимую оценку знаний, навыков и умений по английскому языку. Кембриджские экзамены дают возможность получить самые авторитетные в мире сертификаты, подтверждающие языковую квалификацию. Ежегодно экзамены сдают более 5 миллионов человек из 130 стран. Более 20000 университетов, работодателей, государственных министерств, ведомств и прочих организаций по всему миру признают международные сертификаты Кембриджского университета.

Сертификат Cambridge English нужен для того, чтобы поступить в университет или колледж, иметь перспективу карьерного роста, объективно оценить свои знания по английскому языку. Практически каждый университет в Великобритании, Австралии, Новой Зеландии, а также многие университеты в США, Канаде и многих других странах, не только англоязычных, принимают сертификаты Cambridge English как свидетельство того, что абитуриент обладает достаточным уровнем языковой подготовки для обучения на курсе, который преподается на английском языке. Международные сертификаты необходимы для участия в программе обмена, академической мобильности, для получения грантов, а также для осуществления постоянного контроля в процессе овладения языком учащимися школ и студентами.

123

В странах Европы Кембриджские сертификаты используются в государственном секторе среднего и высшего образования и являются основой для разработки национальных квалификационных экзаменов. При поступлении на работу во многие организации не только за рубежом, но и в России, такой сертификат является неоспоримым преимуществом потенциального сотрудника. Множество молодых людей в нашей стране сдают Кембриджские экзамены, чтобы в дальнейшем продемонстрировать предполагаемым работодателям, что они владеют языком на уровне, необходимом для получения искомой должности. Работодатели используют сертификаты Cambridge English при наборе персонала, а также в рамках программ повышения квалификации сотрудников.

Информация о Департаменте экзаменов по английскому языку Кембриджского Университета www.cambridgeenglish.org


WordPress Lessons
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula
berita teknologi cyber security https://teknonebula.info/ Tekno Nebula